欢迎来到湘阴县长信箱!

? 信件检索:
序?号 ???主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
1 ? 湘阴水利局专业技术职称何时开评定 投诉 已发布 2019-08-13
湘阴县(县人社局)
查看
2 ? 湘阴县城南村规划计划 咨询 已发布 2019-08-12
县长信箱
查看
3 ? 关于收费 咨询 已发布 2019-08-12
玉华镇
查看
4 ? 建议在芙蓉北路与金龙镇政府方向交叉路口装交通信号灯 咨询 已发布 2019-08-09
县公安局
查看
5 ? 出入境记录证明 投诉 已发布 2019-08-09
湘阴县
查看
6 ? 外地人办理了居住证明买车上牌需要车管所所长签字? 咨询 已发布 2019-08-09
县公安局
查看
7 ? 岭北镇樟湖村与窑头村(蛇塘旁边)之间空余几百米道路一直未硬化 投诉 已发布 2019-08-07
岭北镇
查看
8 ? 岭北镇樟湖村至今未通自来水,周边村镇均已开通 投诉 已发布 2019-08-07
岭北镇
查看
9 ? 湘阴图书馆开放时间问题 建议 已发布 2019-08-07
湘阴县
查看
10 ? 恒大溪上桃花源41栋是否有预售证,请问怎么查 咨询 已发布 2019-08-07
湘阴县
查看
11 ? 有关毕业生党员档案问题 咨询 已发布 2019-08-02
湘阴县
查看
12 ? 关于建新路市场路面卫生太差的投诉 投诉 已发布 2019-07-29
县长信箱
查看
13 ? 求助湘阴县公安局兰胜国与我联系 求助 已发布 2019-07-29
县公安局
查看
14 ? 关于基层幼儿园教师资质问题 咨询 已发布 2019-07-29
湘阴县
查看
15 ? 请问团组织关系转入组织是哪里 求助 已发布 2019-07-23
县长信箱
查看
4091/28页首 页上一页下一页尾 页跳转到